Arts graphiques et décoratifs · Ferdinand Barbedienne

1 résultat
METAYER - MERMOZ
METAYER - MERMOZ
Antibes, France · 27 abonnés
Important lustre à vingt-quatre lumières de Ferdinand Barbedienne, signé
23 novembre 2025
366
Ferdinand Barbedienne · En bronze ciselé et doré
Se Connecter   7 000 €

Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Ferdinand Barbedienne
  4. Résultats